<< Zurück

Gemeinderat


  • Gemeinderat
  • 01.01.2017 - 31.12.2020
     

  • Name Funktion Dauer

    Zwahlen Sibylle

    Protokollführung 17.08.1998 -

    Schenk Roman

    Sekretariat 01.03.2004 -

    Gübeli-Grütter Charlotte

    Mitglied 01.01.2013 -

    Berger Stefan

    Präsidium 01.01.2017 -

    Bucher Theophil

    Mitglied 01.01.2017 -

    Kuster Müller Beatrice

    Mitglied 01.01.2017 -

    Rappa Francesco

    Mitglied 01.01.2017 -

    Grimm Christoph

    Mitglied 01.01.2017 -

    Wisler Albrecht Annette

    Vizepräsidium 01.01.2017 -

Stadtverwaltung Burgdorf
Zentrale und Empfang, Kirchbühl 23, Postfach 1570, 3401 Burgdorf

Telefon Zentrale: 034 429 91 11
Fax Zentrale: 034 422 94 26

E-Mail Zentrale

 

2017. Alle Rechte vorbehalten. Bitte lesen Sie die "Allgemeinen rechtlichen Hinweise, Datenschutz" bevor Sie diese Website weiter benützen.